Les nouveaux groupes du MOTOCULTOR FESTIVAL 2012
Voici les nouveaux noms du Motocultor Festival 2012 : NAPALM DEATH / KRISIUN / PETER PAN SPEEDROCK et ATARAXIE remplacent THE EXPLOITED, DEICIDE, THE GENERATORS et RESISTANCE qui sont annulés. Rendez vous sur le site festival pour découvrir le plan du site.
Les groupes confirmés sont:
IMMORTAL / BEHEMOTH / CORONER / NAPALM DEATH / ELECTRIC WIZARD / DARK TRANQUILLITY / KMFDM / CORROSION OF CONFORMITY / SEPTICFLESH / ETHS / KRISIUN / MUNICIPAL WASTE / CROWBAR / IMMOLATION / BEATALLICA / TEXTURES / NIGHTMARE / YOUR DEMISE / MYRATH / DEVIL SOLD HIS SOUL / SETH / AUDREY HORNE / INQUISITION / ARKONA / TREPALIUM / THE ADOLESCENTS / ADX / NO RETURN / INHUME / BLOCKHEADS / STILLE VOLK / EXIT TEN / CATTLE DECAPITATION / PETER PAN SPEEDROCK / SUBLIME CADAVERIC DECOMPOSITION / INCANTATION / NOCTEM / COLLISION / ATARAXIE / IMPUREZA / OIL CARTER / MISEDUCATION OF MASSES / DIREWOLVES / WARMACHINE
*//Running order:
Vendredi 17 août *//friday 17 august :
13h00-13h45 Resistance
13h45-14h30 Miseducation of Masses
14h30-15h20 Cattle Decapitation
15h20-16h10 Trepalium
16h10-17h00 Devil Sold His Soul
17h00-17h50 Incantation
17h50-18h40 Still Volk
18h40-19h30 Inquisition
19h30-20h20 Seth
20h20-21h15 Eths
21h15-22h10 Corrosion of Conformity
22h10-23h05 KMFDM
23h05-00h00 Arkona
00h00-01h05 Electric Wizard
01h05-02h00 Immolation
Samedi 18 Août *//saturday 18 august :
13h00-13h45 Direwolves
13h45-14h30 Sublime Cadaveric Decomposition
14h30-15h20 Pater Pan Speedrock
15h20-16h10 No Return
16h10-16h55 Blockheads
16h55-17h45 The Adolescents
17h45-18h35 Noctem
18h35-19h30 Crowbar
19h30-20h15 Warmachine
20h15-21h10 Napalm Death
21h10-22h05 Municipal Waste
22h05-23h05 Dark Tranquility
23h05-00h00 Your Demise
00h00-01h05 Coroner
01h05-02h00 Sceptic Flesh
Dimanche 19 août *//sunday 19 august :
12h00-12h45 Impureza
12h45-13h30 Oil Carter
13h30-14h15 Collision
14h15-15h05 Inhume
15h05- 15h55 ADX
15h55-16h45 Exit Ten
16h45-17h35 Audrey Horne
17h35-18h20 Pervert Asshole
18h20-19h15 Beatallica
19h15-20h10 Myrath
20h10-21h05 Krisiun
21h05-22h00 Nightmare
22h00-23h00 Behemoth
23h00-23h55 Texture
23h55-01h00 Immortal